Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Свердловская область: участок реки Исеть зарыбят карпом

Фильтры

Регион

Новости

Свердловская область: участок реки Исеть зарыбят карпом

Участок реки Исеть зарыбят карпом, сообщили агентству ЕАН в Лиге уральских рыболовов. 31 мая в Историческом сквере Екатеринбурга пройдут традиционные состязания «Майский Экстрим 2009». Накануне, 29 мая, планируется, огородив реку от моста на улице Малышева до Плотинки, зарыбить участок карпом. Это привлечет к фестивалю дополнительный интерес зрителей, увлекающихся рыбной ловлей.

31 мая в Историческом сквере планируется проведение состязания среди рыболовов. Заезд участников соревнований, их знакомство с водоемом и правилами рыбной ловли начнется в 8.30. Начало соревнований - в 9.00. К участию в соревновании допускаются все рыболовы независимо от пола и возраста. Всеми необходимыми рыболовными снастями участники обеспечивают себя сами. Заявки на участие в соревнованиях подаются в день и на месте проведения состязания. По прибытии на место состязания участники проходят регистрацию. Стартовый взнос не взимается. Завершение чемпионата назначено на 14.00.

По окончанию рыболовного поединка начнется фестиваль экстремальных видов спорта, который продлится до 20.00. Таким образом, на небольшом пяточке, в Историческом сквере, в самом центре города будут представлены зрителям различные виды активных видов спорта. В это же время на газонах и парапете Исторического сквера традиционно пройдет выставка снаряжения, оборудования и экипировки, на которую приглашаются ведущие производители, поставщики и продавцы города и региона. В преддверие летнего сезона площадь возле подземного перехода через проспект Ленина отдана туристическим фирмам, ориентированным на внутренний туризм и организацию отдыха в рекреационных и санаторно-курортных зонах Урала. На выставку приглашены российские производители туристического и рыболовного снаряжения.

Основная задача «Майского Экстрима» – популяризация активных видов отдыха, продвижение идеи семейного самодеятельного и организованного туризма. Только эти состязания проходят непосредственно на территории города Екатеринбург и поэтому собирают по-настоящему большое количество зрителей. Валентин Тетерин. Европейско-Азиатские новости.

Источник: eanews.ru

Также в разделе

Комментарии (0)