Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Новое производство гофроупаковки построят на Урале

Фильтры

Регион

Новости

Новое производство гофроупаковки построят на Урале

Корпорации развития Среднего Урала обеспечила условия для реализации компанией «Проминвест» - крупного производителя гофротары - проекта по созданию предприятия по выпуску упаковки на территории индустриального парка «ЕКАД-Южный», сообщает пресс-служба правительстваСвердловской области.

Инвестиционный проект предполагает строительство производственного здания площадью около 8 тысяч квадратных метров, административного комплекса и навесов для хранения материалов на площади 4 - 5 тысяч квадратных метров. Общий объем инвестиций в проект оценивается в 300 миллионов рублей. В ближайшее время инвестор приступит к проектированию.

«Корпорация развития Среднего Урала, исходя из потребностей компании, предложила возможные варианты привлечения заемного финансирования и земельные участки, из которых инвестор выбрал площадку «ЕКАД-Южный». КРСУ способствует развитию данной промзоны в концепции индустриального парка и высоко оценивает инвестиционный потенциал площадки: земельный участок удачно расположен - один из немногих индустриальных парков в границах Екатеринбурга, он имеет выход к сети автодорог, уже получены технические условия и ведутся работы по подведению инженерных сетей», - сказал директор КРСУ Сергей Киселев.

«Проминвест» работает на рынке производства гофроупаковки для пищевой и промышленной продукции более 10 лет. По оценкам КРСУ, тароупаковочные изделия сегодня являются одними из самых востребованных на мировом и отечественном рынке.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)